描述 我们的优势 应用场景 |
|
|
| 跨度 | 3.00m – 10.00m |
| 檐高 | 2.50m | 2.60m |
| 脊高 | 4.32m – 6.80m |
| 湾距 | 3.00m - 10.00m |
| 定制颜色 | 是的 |
| 防水 | 是的 |
| UV涂层 | 是的 |
| 阻燃 | 是的 |
| 定制印刷 | 是的 |
| 可否延展 | 不 |
| 稳固配重 | 是的 |
赛尔特帐篷与顶级货运服务相结合,为商业客户提供高效、可靠的物流选择。我们的重点是专业、准确地满足商业客户多样化、海量的需求。对于特殊的搬运需求,例如提升门,只需通知我们的团队即可确保量身定制的运输程序。





