描述 我们的优势 应用场景 |
|
|
| 跨度 | 10.00m - 30.00m |
| 檐高 | 8.00 m |
| 脊高 | 8.67m - 12.30m |
| 湾距 | 5.00 m |
| 定制颜色 | 是 |
| 防水 | 是 |
| UV涂层 | 是 |
| 阻燃 | 是 |
| 定制印刷 | 是 |
| 可否延展 | 没有 |
| 稳固配重 | 是 |
双层篷房以坚固耐用的框架为基础,提供上下两层结构,有效利用有限空间。这款篷房专为应对各种区域天气条件而设计,确保在各种气候条件下都能稳定运行。




