描述 我们的优势 应用场景 |
|
|
| 跨度 | 30.00m - 50.00m |
| 檐高 | 4.00米 | 6.00m |
| 脊高 | 9.00m - 16.25m |
| 湾距 | 5.00 m |
| 定制颜色 | 是 |
| 防水 | 是 |
| UV涂层 | 是 |
| 阻燃 | 是 |
| 定制印刷 | 是 |
| 可否延展 | 没有 |
| 稳固配重 | 是 |




