描述 我们的优势 应用场景 |
|
|
| 跨度 | 3.00m – 12.00m |
| 檐高 | 2.80m-4.00m |
| 脊高 | 5.59m – 7.35m |
| 湾距 | 3.00m |
| 定制颜色 | 是的 |
| 防水 | 是的 |
| UV涂层 | 是的 |
| 阻燃 | 是的 |
| 定制印刷 | 是的 |
| 可否延展 | 不 |
| 稳固配重 | 是的 |
深入探索赛尔特人字顶S系列篷房,其流线型设计不仅赋予活动无限的空间感,更在细节之处展现精致与品味。无论是盛大的节日庆典,还是温馨的公司聚会活动,S系列篷房都能为您打造持久且舒适的场所,让每一位宾客沉浸于难忘的庆典体验之中。




