描述 我们的优势 应用场景 |
|
|
| 跨度 | 3.00m - 10.00m |
| 檐高 | 2.50m - 2.60m |
| 脊高 | 4.32m - 6.80m |
| 湾距 | 3.00m - 10.00m |
| 定制颜色 | 是 |
| 防水 | 是 |
| UV涂层 | 是 |
| 阻燃 | 是 |
| 定制印刷 | 是 |
| 可否延展 | 没有 |
| 稳固配重 | 是 |
了解C系列尖顶篷房可满足您所有活动需求。凭借其时尚合理的设计,它可以轻松容纳大量人群,是户外用餐或独特场地活动的理想选择。我们的适应性强的篷房旨在提升任何场合的氛围,让您体验快速部署、宽敞的内部空间和精致的设计的篷房产品。




