描述 我们的优势 应用场景 |
|
|
| 跨度 | 30.00m |
| 檐高 | 4.03m |
| 脊高 | 9.00m |
| 湾距 | 5.00m |
| 定制颜色 | 是的 |
| 防水 | 是的 |
| UV涂层 | 是的 |
| 阻燃 | 是的 |
| 定制印刷 | 是的 |
| 可否延展 | 不 |
| 稳固配重 | 是的 |
人字顶 L系列30X30仓库篷房凭借其流线型设计,它为任何活动或仓储提供了充足的空间。我们的篷房非常适合仓储、大型活动等需求场所应用。




